Вот с кем “Александрия” весной будет бороться за Евролигу

0
675

После вчерашнего вечера “Александрия” и еще 4 команды застолбили себе место в первой пятерке УПЛ. Сегодня решится судьба 6-й команды. То ли это будет “Колос”, то ли “Мариуполь”. Одна из этих команд и буде соперником “Александрии”  14 марта.

Примечательно, что 2 мая наша команда будет принимать “Динамо”, а в последнем 32- туре, 16 мая,  будет принимать “Шахтер”.

Вот как выглядит базовые дни для первой 6-ки команд УПЛ.

“Шахтёр”

23 тур (14.03) “Заря” – “Шахтёр”
24 тур (21.03) “Шахтёр” – “Динамо”
25 тур (04.04) “Десна” – “Шахтёр”
26 тур (11.04) “Колос” / “Мариуполь” – “Шахтёр”
27 тур (18.04) “Шахтёр” – “Александрия”
28 тур (22.04) “Шахтёр” – “Заря”
29 тур (25.04) “Динамо” – “Шахтёр”
30 тур (02.05) “Шахтёр” – “Десна”
31 тур (09.05) “Шахтёр” – “Колос” / “Мариуполь”
32 тур (16.05) “Александрия” – “Шахтёр”

“Динамо”

23 тур (14.03) “Динамо” – “Десна”
24 тур (21.03) “Шахтёр” – “Динамо”
25 тур (04.04) “Динамо” – “Александрия”
26 тур (11.04) “Заря” – “Динамо”
27 тур (18.04) “Динамо” – “Колос” / “Мариуполь”
28 тур (22.04) “Десна” – “Динамо”
29 тур (25.04) “Динамо” – “Шахтёр”
30 тур (02.05) “Александрия” – “Динамо”
31 тур (09.05) “Динамо” – “Заря”
32 тур (16.05) “Колос” / “Мариуполь” – “Динамо”

“Заря”

23 тур (14.03) “Заря” – “Шахтёр”
24 тур (21.03) “Александрия” – “Заря”
25 тур (04.04) “Заря” – “Колос” / “Мариуполь”
26 тур (11.04) “Заря” – “Динамо”
27 тур (18.04) “Десна” – “Заря”
28 тур (22.04) “Шахтёр” – “Заря”
29 тур (25.04) “Заря” – “Александрия”
30 тур (02.05) “Колос” / “Мариуполь” – “Заря”
31 тур (09.05) “Динамо” – “Заря”
32 тур (16.05) “Заря” – “Десна”

“Десна”

23 тур (14.03) “Динамо” – “Десна”
24 тур (21.03) “Колос” / “Мариуполь” – “Десна”
25 тур (04.04) “Десна” – “Шахтёр”
26 тур (11.04) “Александрия” – “Десна”
27 тур (18.04) “Десна” – “Заря”
28 тур (22.04) “Десна” – “Динамо”
29 тур (25.04) “Десна” – “Колос” / “Мариуполь”
30 тур (02.05) “Шахтёр” – “Десна”
31 тур (09.05) “Десна” – “Александрия”
32 тур (16.05) “Заря” – “Десна”

“Александрия”

23 тур (14.03) “Александрия” – “Колос” / “Мариуполь”
24 тур (21.03) “Александрия” – “Заря”
25 тур (04.04) “Динамо” – “Александрия”
26 тур (11.04) “Александрия” – “Десна”
27 тур (18.04) “Шахтёр” – “Александрия”
28 тур (22.04) “Колос” / “Мариуполь” – “Александрия”
29 тур (25.04) “Заря” – “Александрия”
30 тур (02.05) “Александрия” – “Динамо”
31 тур (09.05) “Десна” – “Александрия”
32 тур (16.05) “Александрия” – “Шахтёр”.

ЗАЛИШИТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Введіть тут своє ім’я