Вот какого форварда не хватает “Александрии”… Есть на кого равняться – особенно молодым

0
733

Смотрели матч «Колос – «Мариуполь»? Обидчик «Александрии», по случайности глупого решения УАФ приазовский «Мариуполь», в финальном матче плей-офф против «Колоса» уступил дебютанту УПЛ. Таким образом команд из Ковалевки смогла пробиться в Лигу Европы.

90 минут не смогли решить евролиговскую судьбу спора на поле двух команд, жаждущих поиграть в Европе. Ничья 0:0 привела к экстратаймам. Уже на 95-й минуте герой нынешнего футбольного сезона – его открытие в УПЛ молодой Денис Антюх забил победный гол – вывел команду Костышина в Евролигу. Вот вам талант игрока, который в последних турах забил сколько голов, сколько не забивали форварды ведущих команд УПЛ. Такого игрока надо особенно беречь, как зеницу ока или же продать с хорошей выгодой в более именитый клуб…

Игроку 23 года. Успел поиграть за «Нефтяник-Укрнефть» з Охтырки и «Балканы», где играл на правах аренды. К.Пархоменко допустил глупую ошибку, когда отказался продлевать с Денисом контракт… «Локти кусает» потеряв такого игрока – форварда. Талант есть талант, – он когда надо раскрывается.

Такого игрока, наверное, многие команды хотели иметь в своем штате…