Посмотрим чем это закончится. А хочеться победы! Хочется финала Кубка!

11 марта.19.30. г.Киев. НСК “Олимпийский”
“Динамо” – “Александрия”
Арбитр: Виталий Романов (Днепр).
Телетрансляция канал -“2 + 2”
 “Александрия” второй раз за эту неделю встречается с киевским “Динамо”. В рамках чемпионата на “Нике” зафиксирована была победа гостей со счетом 3:1. В Киеве также наша команда проиграла с минимальным счетом 1:0. Гол был забит в наши ворота во втором тайме… Из 23-х игр сыгранных  между собою “Александрия” дважды побеждала, 4 ничьих записала себе в актив, и 17 раз уходила с поражениями.
 В кубковых противостояниях команды 3 раза вели борьбу за дальнейшее прохождение. Например, в сезоне 2015/16 в 1/4 в Киеве сыграли – 1:1, а  в  ответном матче – в Александрии победа была за “Александрией”. Давайте вспомним какой прекрасный гол забил с углового Чорний. В сезоне 2017/18 в 1/8 финала “Динамо” смогло вырвать победу только в овертайме – 3:2.
Сегодня судьба снова свела эти команды. Снова противостояние, которое трудно охарактеризовать. Судя по последней игре “Динамо” – оно было сильнее за игроками, за ними Киев будет стоять. “Александрия” после поражения в чемпионате, буде стремиться реабилитировать себя кубковой игрой.