“Золотой век” не устоял

0
101

Александрия разгромила клуб из Туркменистана в контрольной игре

После проигрыша от греков на пути стал туркменский клуб  “Алтын Асыр” ( “Золотой век”, -Авт.). “Александрия” показала достойный результативный  счет  по ходу игры – 5:0.   В первом тайме 3 мяча побывали в сетке ворот туркменов. Первый гол на 13 минуте забил Ковалец, на 18-й Гречишкин четко реализовал пенальти. за две минуты по ходу матча Лучкевич  утроил счет.

Во втором тайме на 67-й минуте 4-й мяч забивает Устименко, а на 88-й минуте Алибеков довел счет до разгромного – 5:0.

“Александрия”: Панькив (Билык, 62), Бухал (Шендрик, 46), Бабогло (Алибеков, 46), Мирошниченко (Стецков, 62), Пашаев (Протасов, 62), Гречишкин (Дрышлюк, 62), Банада (Запорожан, 46), Ковалец (Устименко, 62), Лучкевич (Литвяк, 79), Третьяков (Задерака, 62), Ситало (Шастал, 54).