Первый гол Стефана Илича за “Александрию”…

0
54

Сегодня, 20 января, ФК “Александрия” провела второй контрольный матч  на турецком сборе. на этот раз соперником команды Владимира Шарана стал футбольный клуб из Румынии – “Сепси”.

Александрийская команда уже на 2-1 минуте повела в счете. Мяч  на  свой счет записал игрок,

(на фото: Стефан Илич)

который пробует свои силы в “Александрии” – 22 -летний сербский нападающий  Стефан Илич (ниже досье футболиста,- Авт.). Но соперник сумел отыграться на 29-й минуте. Гол на счету Оливера. Ничейный счет сохранился до очончания поединка.

“Александрия” (Украина) – Сепси (Сфынту-Георге, Румыния) – 1:1

Голы: Илич, 2, – Оливера, 29.

“Александрия”: Панькив (Рудык, 46), Илич (Гитченко, 46), Пашаев (Чеботаев, 62), Бабогло (Стецьков, 46), Бондаренко (Цуриков, 46), Бацула (Довгий, 46), Запорожан (Гранчар, 46, Зинкевич, 70), Грицук (Полярус, 46), Шастал (Протасов, 46), Старенький (Ситало, 46), Маркович.

Сте́фан И́лич (серб. Стефан Илић; 7 апреля 1995, Крагуевац) — сербский футболистнападающий «Спартака» (Суботица). Чемпион мира среди молодёжных команд 2015 года.

Карьера:Воспитанник белградского «Партизана», Илич осенью 2013 года должен был перейти в «Ягодину», но стал игроком «Спартака» из Суботицы[2]. За «Спартак» в сезонах 2013/14 и 2014/15 провёл 30 матчей в чемпионате Сербии и ни разу не забил. Играл за  «Црвена звезда» – 2016-2017. В кубке Сербии — 3 матча, 1 гол.

В сборной Илич выступал за юношескую сборную Сербии для игроков на старше 19 лет, сыграл за неё 3 официальных матча и забил 1 мяч.

На победном для молодёжной сборной Сербии чемпионате мира 2015 года сыграл в одном матче, выйдя на замену вместо Ивана Шапонича в дополнительное время финала против сборной Бразилии.