Когда и где смотреть участие сборной Украины в Лиге наций?

Лига наций УЕФА: полный календарь, даты и время матчей, результаты

UA-Футбол представляет вашему вниманию полный календарь Лиги наций УЕФА – нового европейского турнира для национальных сборных, который стартует в сентябре 2018 года. В этой новости вы найдете полное расписание с датами и временем матчей.

Напомним, что сборная Украины сыграет в группе 1 Лиги В. Подробнее о турнире читайте здесь:

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
21:45 Группа А1 Германия – Франция 0:0

Лига B
21:45 Группа B1 Чехия – Украина 1:2
21:45 Группа B4 Уэльс – Ирландия 4:1

Лига C
21:45 Группа С3 Словения – Болгария 1:2
21:45 Группа С3 Норвегия – Кипр 2:0

Лига D
17:00 Группа D1 Казахстан – Грузия 0:2
21:45 Группа D1 Латвия – Андорра 0:0
21:45 Группа D4 Армения – Лихтенштейн 2:1
21:45 Группа D4 Гибралтар – БЮР Македония 0:2

Пятница, 7 сентября

Лига А
21:45 Группа A3 Италия – Польша 1:1

Лига B
21:45 Группа D2 Турция – Россия 1:2

Лига C
21:45 Группа C1 Албания – Израиль 1:0
21:45 Группа С4 Литва – Сербия 0:1
21:45 Группа С4 Румыния – Черногория 0:0

Лига D
19:00 Группа D3 Азербайджан – Косово 0:0
21:45 Группа D3 Фарерские острова – Мальта 3:1

Суббота, 8 сентября

Лига А
19:00 Группа A2 Швейцария – Исландия 6:0
21:45 Группа A4 Англия – Испания 1:2

Лига B
16:00 Группа B3 Северная Ирландия – Босния и Герцеговина 1:2

Лига C
19:00 Группа С2 Финляндия – Венгрия 1:0
21:45 Группа С2 Эстония – Греция 0:1

Лига D
19:00 Группа D2 Беларусь – Сан-Марино 5:0
21:45 Группа D2 Люксембург – Молдова 4:0

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Лига А
21:45 Группа A1 Франция – Нидерланды

Лига B
16:00 Группа B1 Украина – Словакия
19:00 Группа B4 Дания – Уэльс

Лига C
19:00 Группа C3 Болгария – Норвегия
21:45 Группа C3 Кипр – Словения

Лига D
19:00 Группа D1 Грузия – Латвия
19:00 Группа D4 БЮР Македония – Армения
21:45 Группа D4 Лихтенштейн – Гибралтар

Понедельник, 10 сентября

Лига А
21:45 Группа A3 Португалия – Италия

Лига B
21:45 Группа B2 Швеция – Турция

Лига C
21:45 Группа C1 Шотландия – Албания
21:45 Группа C4 Сербия – Румыния
21:45 Группа C4 Черногория – Литва

Лига D
21:45 Группа D1 Андорра – Казахстан
21:45 Группа D3 Косово – Фарерские острова
21:45 Группа D3 Мальта – Азербайджан

Вторник, 11 сентября

Лига А
21:45 Группа A2 Исландия – Бельгия
21:45 Группа A4 Испания – Хорватия

Лига B
21:45 Группа B3 Босния и Герцеговина – Австрия

Лига C
21:45 Группа C2 Венгрия – Греция
21:45 Группа C2 Финляндия – Эстония

Лига D
21:45 Группа D2 Сан-Марино – Люксембург
21:45 Группа D2 Молдова – Беларусь

Третий тур

Четверг, 11 октября

Лига А
21:45 Группа A3 Польша – Португалия

Лига B
21:45 Группа B2 Россия – Швеция

Лига C
21:45 Группа C1 Израиль – Шотландия
21:45 Группа C4 Литва – Румыния
21:45 Группа C4 Черногория – Сербия

Лига D
21:45 Группа D3 Фарерские острова – Азербайджан
21:45 Группа D3 Косово – Мальта

Пятница, 12 октября

Лига А
21:45 Группа A2 Бельгия – Швейцария
21:45 Группа A4 Хорватия – Англия

Лига B
21:45 Группа B3 Австрия – Северная Ирландия

Лига C
21:45 Группа C2 Греция – Венгрия
21:45 Группа C2 Эстония – Финляндия

Лига D
21:45 Группа D2 Беларусь – Люксембург
21:45 Группа D2 Молдова – Сан-Марино

Суббота, 13 октября

Лига А
21:45 Группа A1 Нидерланды – Германия

Лига B
16:00 Группа B1 Словакия – Чехия
21:45 Группа B4 Ирландия – Дания

Лига C
19:00 Группа C3 Норвегия – Словения
21:45 Группа C3 Болгария – Кипр

Лига D
19:00 Группа D1 Грузия – Андорра
19:00 Группа D1 Латвия – Казахстан
19:00 Группа D4 Армения – Гибралтар
21:45 Группа D4 БЮР Македония – Лихтенштейн

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Лига А
21:45 Группа A3 Польша – Италия

Лига B
19:00 Группа B2 Россия – Турция

Лига C
16:00 Группа C4 Румыния – Сербия
21:45 Группа C1 Израиль – Албания
21:45 Группа C4 Литва – Черногория

Лига D
19:00 Группа D3 Азербайджан – Мальта
19:00 Группа D3 Фарерские острова – Косово

Понедельник, 15 октября

Лига А
21:45 Группа A2 Исландия – Швейцария
21:45 Группа A4 Испания – Англия

Лига B
21:45 Группа B3 Босния и Герцеговина – Северная Ирландия

Лига C
21:45 Группа C2 Эстония – Венгрия
21:45 Группа C2 Финляндия – Греция

Лига D
21:45 Группа D2 Беларусь – Молдова
21:45 Группа D2 Люксембург – Сан-Марино

Вторник, 16 октября

Лига А
21:45 Группа A1 Франция – Германия

Лига B
16:00 Группа B1 Украина – Чехия
21:45 Группа B4 Ирландия – Уэльс

Лига C
21:45 Группа C3 Норвегия – Болгария
21:45 Группа C3 Словения – Кипр

Лига D
17:00 Группа D1 Казахстан – Андорра
21:45 Группа D1 Латвия – Грузия
19:00 Группа D4 Армения – БЮР Македония
21:45 Группа D4 Гибралтар – Лихтенштейн

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Лига А
21:45 Группа A2 Бельгия – Исландия
21:45 Группа A4 Хорватия – Испания

Лига B
21:45 Группа B3 Австрия – Босния и Герцеговина

Лига C
21:45 Группа C2 Греция – Финляндия
21:45 Группа C2 Венгрия – Эстония

Лига D
17:00 Группа D1 Казахстан – Латвия
21:45 Группа D1 Андорра – Грузия
21:45 Группа D2 Сан-Марино – Молдова
21:45 Группа D2 Люксембург – Беларусь

Пятница, 16 ноября

Лига А
21:45 Группа A1 Нидерланды – Франция

Лига B
21:45 Группа B1 Словакия – Украина
21:45 Группа B4 Уэльс – Дания

Лига C
21:45 Группа C3 Кипр – Болгария
21:45 Группа C3 Словения – Норвегия

Лига D
19:00 Группа D4 Лихтенштейн – БЮР Македония
21:45 Группа D4 Гибралтар – Армения

Суббота, 17 ноября

Лига А
21:45 Группа A3 Италия – Португалия

Лига B
19:00 Группа B2 Турция – Швеция

Лига C
21:45 Группа C1 Албания – Шотландия
16:00 Группа C4 Сербия – Черногория
21:45 Группа C4 Румыния – Литва

Лига D
19:00 Группа D3 Азербайджан – Фарерские острова
19:00 Группа D3 Мальта – Косово

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
16:00 Группа А4 Англия – Хорватия
21:45 Группа А2 Швейцария – Бельгия

Лига B
19:00 Группа B3 Северная Ирландия – Австрия

Лига C
21:45 Группа C2 Венгрия – Финляндия
21:45 Группа C2 Греция – Эстония

Лига D
21:45 Группа D2 Сан-Марино – Беларусь
21:45 Группа D2 Молдова-Люксембург

Понедельник, 19 ноября

Лига А
21:45 Группа A1 Германия – Нидерланды

Лига B
21:45 Группа B1 Чехия – Словакия
21:45 Группа B4 Дания – Ирландия

Лига C
21:45 Группа C3 Кипр – Норвегия
21:45 Группа C3 Болгария – Словения

Лига D
19:00 Группа D1 Андорра – Латвия
19:00 Группа D1 Грузия – Казахстан
21:45 Группа D4 Лихтенштейн – Армения
21:45 Группа D4 БЮР Македония – Гибралтар

Вторник, 20 ноября

Лига А
21:45 Группа A3 Португалия – Польша

Лига B
21:45 Группа B2 Швеция – Россия

Лига C
21:45 Группа C1 Шотландия – Израиль
21:45 Группа C4 Сербия – Литва
21:45 Группа C4 Черногория – Румыния

Лига D
19:00 Группа D3 Косово – Азербайджан
19:00 Группа D3 Мальта – Фарерские острова

Финальный этап

Финальная стадия (среди победителей групп Лиги А): 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Істина від Олександрії © 2017 - 2018