“Александрия” проиграла “Железничару”

Александрия в контрольном матче уступила Железничару

В.Шаран в начале матча выставил боевой – основной состав  “Александрии”, который возможно будет заявлен в стартовом матче против “Шахтера” уже 25 февраля. Не так уж много и времени осталось, чтобы наиграть костяк – основу команды,а также застолбить надежную скамью запасных игроков.

Надо сказать, что и начало второго тайма было за “Александрией”, до того момента, когда на поле вышла молодежь. Надо отдать должное вратарям, которые (Панькив до 70-й минуты, – Авт.) очень надежно защищали свои ворота. Голы были забиты  в конце игры. Сначала на 80-й минуте боснийский игрок Крпич  забил, через 6 минут  Займович довел счет до 2:0 в пользу “Железничара”, и лишь на 90-й минуте поединка Пономарю удалось сократить счет в игре – 2:1.

Возможно сыграли не очень уверенно игроки, которые вышли во втором тайме:  Шастал, Леванидов, Шкиндер, Микицей, Устименко, Довгий, Дришлюк. Сразу 4 игрока молодежного состава… Да и соперник быстро и умело выходил из обороны в контратаку. Опыт приходит во время таких вот поединков.

“Александрия” – “Железничар” (Босния и Герцеговина) – 1:2

Голы: Пономарь, 90 – Крпич, 80, Займович, 86.

“Александрия” (1-й тайм): Панькив, Микицей, Шендрик, Дедечко, Лучкевич, Гречишкин, Запорожан, Банада, Ковалец, Полярус, Ситало.

“Александрия” (2-й тайм): Панькив (Леванидов, 71), Шендрик (Шкиндер, 68), Бабогло, Лучкевич (Микицей, 60), Стецьков, Гречишкин (Шастал, 60), Ковалец (Устименко, 65), Задерака, Банада (Довгий, 65), Пономарь, Дедечко (Дришлюк, 68).